- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У нас с мч 1год нет секса не знаю как его привлеч а хочеться уже деток закодирован он пьянки говорит любит и хочет но лень заниматься сексом я в шоке подскажите что мне предпринять
Смирнова Александра Владимировна
Здравствуйте, Василиса.
Отсутствие влечения может иметь физиологические, а также психологические причины.
Ваш муж закодирован, а значит имеет алкогольную зависимость. Это одна из причин снижения или отсутствия либидо.
василиса
а хочеться уже деток
Это вам хочется деток. А он их хочет? Это еще одна возможная причина.
В каждом случае следует разбираться индивидуально. Предлагаю прочитать статью: http://entertaining-psychology.ru/o-semie/kuda-ischezaet-vlechenie.html
С уважением.