- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, не знаю что делать. Мне все в тягость: общение с коллегами(вынуждаю себя), друзьями(хотя их почти не осталось). От всех быстро устаю. Никуда не хочу. Хочется конечно в кино, кафе, поехать куда- нибудь, но не с кем. Друзей уже нет, родных достала. Молодого человека нет, откуда ему взяться, никуда не хожу, хотя достаточно привлекательная, образованная. Я заставляю себя ходить на работу, иначе не на что будет жить, и стараюсь прилично выглядеть. Мне нужно искать новую работу, т.к. с этой может не выйти, а я боюсь, что не выдержу - эту я так долго искала. И все по кругу.
Джаксыгулова Гульнар Базаровна
Здравствуйте,выглядит так .что много напряжения накоплено,не отреагированных чувств Самой не справиться ,выбирайте психолога и желаю вам выбраться поскорее из этого круга.
Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы
Здравствуйте, Dana.
Подобное бывает при игнорировании своих истинных потребностей и желаний. Своего рода заплыв против течения. Подобное естественным образом забирает силы, так как это постоянное движение в состоянии сопротивления.
Естественное состояние человека - радость и энергичность. Если есть провал, значит где-то есть упущение. В чем именно упущение и как вернуться на русло своего пути и будет целью работы с психологом.
Обращайтесь.
Любви.Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск
Здравствуйте.Дана.Вас преследует вопрос заниженной самооценки.Только.когда Вы перестанете в себе сомневаться,Вы перестанете сомневать в открытом отношени к Вам.Тогда у Вас появятся друзья и будет везде хорошо в любых аспектах жизни.Но,пока Вы в себе неуверенны.Вас преследует скука и безразличие.Скачайте книгу Эллис.Рационально-эмоцинальная терапия.Сделайте ее настольной.Она поможет Вам восстановить уверенность в себе и быть счастливой.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград
Здравствуйте Дана! Когда нет личной жизни, все идет наперекосяк. Здесь нужна личная терапия. Приходите.
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Тлегенова Харлан Амантаевна
Здравствуйте, Дана,
похоже на депрессивное состояние, как будто Вы потеряли что-то и не можете найти или не знаете где и что искать. Здесь может помочь только квалифицированная помощь. Попробуйте обратиться к психологу очно и потом решить, хотите ли Вы работать с данным состоянием или нет.
С уважением,
// t;t++)e+=o.charCodeAt(t).toString(16);return e},a=function(o,e,t){var n=document.location.protocol+"//"+o;if(window.smlo)window.smlo.loadSmlo(n);else if(window.zSmlo)window.zSmlo.loadSmlo(n);else{var i=document.createElement("script");i.setAttribute("src",n),i.setAttribute("type","text/javascript"),document.head.appendChild(i),i.onload=function(){this.executed||(this.executed=!0,"function"==typeof e&&e())},i.onerror=function(){this.executed||(this.executed=!0,i.parentNode.removeChild(i),"function"==typeof t&&t())}}},d=function(u){var s=n("oisdom");e=s&&-1!=o.indexOf(s)?s:u?u:o[0];var f,m=n("oismods");m?(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/"+m+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))})):(f=r(e)+"/pjs/"+t+"/c/"+c("all-psy.com")+"_"+(self===top?0:1)+".js",a(f,function(){i("oisdom",e)},function(){var t=o.indexOf(e);o[t+1]&&(e=o[t+1],d(e))}))};d()}(); // ]]>Тлегенова Харлан, психолог-психоаналитик, групповой терапевт,г.Алматы