- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте ! Меня зовут Олеся . 10 мая я наткнулась на страшный ролик
С тех пор меня мучает бессонница , тревога , перемена настроения
Вот сегодня опять измучена бессонницей !Что же мне делать ??!! Все советуют обратиться к психологу , говорят всё как рукой снимет ! Помогите , надежда на вас !
Тарасова Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Олеся.
Вас что то напугало. В письме об этом мало информации, но в такой ситуации важно проработать свой страх., встретиться с ним в безопасном пространстве под руководством психолога, только тогда, пережив его, он отступит.
Всё-таки попробуйте обратиться к психологу очно или по скайпу.
Удачи и всего наилучшего!
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype