У меня апатия

Аслан 11.04.2011

Здравствуйте ! у меня апатия мне плевать на все у меня нет никаких эмоций чувств и т.д . я . у меня такое ощущение что я это не я. у меня все время какая то усталость вялость. пробовал пить глицин помогает чуть чуть. можеть быть вы мне посоветуете что нибудь?

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам

Овсяник Людмила Михайловна

Надо самого себя, как Мюнхаузен, вытаскивать за волосы из этого болота. Вспомните, когда Вам было хорошо. Это чувство запомните и каждый день вспоминайте эти кусочки жизни. Хвалите себя за то что вспомнили. Вспомните две вещи, это молжет быть еда -  которые очень любите (например-кофе крепкий с сахарам и мороженное и пр.)  Начните делать себе приятное ежедневно, по чуть- чуть, отмечая как вам приятно. И хвалите мысленно себя за это. Постепенно, не торопясь,  увеличивайте список своих удовольствий. Со временем уйдете от апатии. Проснется энергия. И посмотрите фильм СЕКРЕТ , он есть в интернете-о позитивном мышлении.

Успехов Вам!

Яковлева Александра Ивановна

     Аслан, не стоит пить глицин, без рекомендации врачей.

Сейчас весна, не только у людей, которые являются частью природы, но и у других животных - астения - усталость организма.

Расслабьтесь и перестаньте себя мучить. Поваляйтесь, понежьтесь утром в постели. Не старайтесь пить много кофе, вообще попробуйте погрузиться в свою апатию - не сопротивляйтесь ей ни с помощью глицина, ни с помощью других каких-либо энергетиков - и ЖИТЬ ЗАХОЧЕТСЯ!

Кстати это " ЗАХОЧЕТСЯ" - будет, внутри, Вас, а не из вне. Удачи, пойду поваляюсь, подремлю, а то уже три часа дня.