- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я думаю я стала такой потому что, у меня нет близких подруг или друзей. Есть НО они в другой школе . Моя проблема в том что у меня есть враги в классе и ОНИ любить дерзать меня. у меня такого не было и сейчас мне кажется что я проиграла... простите возможно вам тяжело понять
Я не хочу рассказать маме потому что ,у нее много дел и она делает все чтобы нам было хорошо, И она думает что у меня все отлично увидев грамот ,сертификатов,и услышев похвальные слова от учителей
у меня большая семья папа,мама,сестры ( НО ДВОЕ ЗАМУЖЕМ ) сестренка, у меня был брат но его сейчас нет (( он уме когда мне было 5 лет но я помню все . ВСЕ МЕНЯ ЛЮБИТЬ В СЕМЬЕ ...
Сейчас у нас каникулы и все нормально но думаю в сентябре мне опять станет одиноко ( может мне поступить в колледж??не знаю)
И еще одна проблема я много думаю и не разговариваю... О боже !!МНЕ срочно нужно к психологу .
Спасибо за ваши советы
Владимиров Герман Владимирович
Здравствуйте, Несибели.
Уходить в колледж только из-за того , что у Вас проблемы в школе? Если у вас сложности, их нужно решать, а не уходить от них. Решение есть ВСЕГДА. При желание и определенном стремление даже враги могут стать друзьями. Желательно выявить причину ваших конфликтов и возможно обратиться к специалисту за советом. Очень часто вопросы решаются гораздо легче, чем кажется на первый взгляд.
Всего Вам хорошего.
Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент