- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте!Меня зовут Анастасия.Мне 17 лет.Вчера с моим молодым человеком узнали,что я беременна.Вместе живем уже почти год.Мама сказала,что не хочет вмешиваться и портить мне жизнь,так как боится что я сделаю аборт и не смогу иметь детей.Она не хочет быть виновной.Мой молодой человек против аборта и говорит,что нечего думать-нужно рожать.У меня есть проблемы с сердцем и это роды могут повлиять на мое здоровье.Что делать,помогите.
2400 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Анастасия, здравствуйте. Этот вопрос необходимо задать своему врачу, который диагностировал у вас проблемы с сердцем. И только врач сможет обеспечить вам безопасность, подготовку перед родами, и контроль во время родов. Отнеситесь к этому вопросу внимательно, ваше здоровье это самое важное и для ребеночка которого вы вынашиваете и для вас. Удачи вам!
Новоселова Евгения Викторовна, психолог Мегион