Я боюсь писать при людях

толик 17.06.2015

привет у меня такая проблема я при людях не могу писать или подпись поставить не знаю почему я так все умею когда один ил друзьями или близкими но при не знакомых людях у меня как бешеная колотятся сердце помогите

толик

при людях не могу писать или подпись

- с таким можно работать даже по скайпу. Как правило достаточно 1-3 сессии.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти