Как мне быть дальше?

Света 16.06.2015

Мне сейчас 16 лет. Часто стала грубить родителям и от этого у нас в семье постоянные ссоры. Что мне делать? И как себя переосмыслить?

Здравствуйте, Света!

Загрузите себя - спорт, допы по учебе, какая-нибудь танцевальная или художественная студия...

Когда Вы будете уставать, тогда и жизнь будет наполненной и более ценной.

И отношения тоже научитесь ценить. И терять, и любить.

Легкой дороги:))

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург