Не могу простить обиду

Наталья 17.06.2015

Здравствуйте. У меня такая проблема. 7 лет назад я работала в коллективе, где каждый занимался "стукачеством", потом, естественно, начальство тебя обвиняло во всех смертных грехах. И так ежедневно в течение 10 лет. Прошло уже семь лет,а я до сих пор испытываю страх, чувство вины и обиду. Не могу здороваться с бывшими коллегами. В жизни сейчас у меня все замечательно. Помогите пожалуйста избавится от прошлого.

Наталья, добрый день!

Вас не случайно притянуло именно на это место работы. Возможно, те неразрешенные внтуренние конфликты, которые привели вАС к выбору именно места работы где принято "стукачество" живы в Вас и по сей день. Что это за внтуренние противоречия, разобраться поможет специалист: психолог в Туле/психотерапевт.

Добра, успехов и счастья Вам!

Белова Любовь Сергеевна, психолог