- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Меня насильно удерживают на работе!! Под предлогом что не отдадут зарплату работаю 20 часов в сутки без перерывов и выходных уже 81 день! Я уже морально устал!!! Сегодня попросил меня сменить мне прегразили что денег не будет!!! И руководитель меня унижал и сказал чтоб я хоть в полицию хоть куда шел писать мне не кто не поверит!!! Я работаю вкалываю объект покидать нельзя спим на раскладушке везде клопы!!! О просьбе зарплаты постоянно угрозы!!! Мне стыдно ехать домой и смотреть людям в глаза!!! Я не хочу так жить!!! Меня обманули!!!! Я устал быть рабом на работе!!! В этом магазине! Я в безвыходном положении я просто хочу наложить на себя руки чем ехать с таким позором домой!!! Обманутым!!!! Мне больно мне обидно!!! Больше так не могу!!! Помогите!! Я не выдерживаю так больше !!! Не денег и слушать унижения!!!!
Рустам, здравствуйте.
Да, это гадко. Но, боюсь, денег там не заплатят. Выбирать Вам, что делать. Терпеть дальше или "обрубить концы". Решите, готовы ли Вы потерять ту сумму. Или чувство собственного достоинства подвергать таким испытаниям.
Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск