- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне парень говорит что я тряпка и не могу его поставить на место.А я действительно не знаю как это сделать,он обижает меня,издевается,и с каждым разом все хуже и хуже,он даже когда я плачу продолжает это делать.Подскажите как можно заставить его чтоб он это не делал и относился ко мне как к девушке,а не как к другу.
Киселевская Светлана Владимировна
Лера
как можно заставить его
Лера, для этого надо перестать вести себя так, как Вы ведете сейчас.
Об этом читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj
И о том
Лера
как это сделать
читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence
Если самостоятельная работа не поможет, приходите на консультацию.
С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу
Здравствуйте, Лера!
А с какой целью Вы должны быть тормозом для молодого человека? Или Вам каждый раз нужно доказывать свою значимость в отношениях таким экстремальным способом? Если так, тогда отношения в паре однозначно требую вмешательства психолога. Тем более, Вы не можете быть равноправным (в весовой категории) партнером в выяснении отношений даже в категории физической силы. Рано или поздно за моральным насилием следует физическоре насилие - поэтому легче предотвратить, чем заработать еще одну психологическую травму. Приходите - поговорим.
Максим Реуцкий, психолог, к.психол.н., Днепропетровск