- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Имя мое указано ненастоящее.Стыдно,что кто-то из знакомых может узнать обо всем.Мне 20 лет.
Даже не знаю с чего начать...Шла осень 2014 года,я только перешел на 2-ой курс.Жизнь шла неплохо,учился так же как и раньше,подрабатывал и старался все держать под контролем.Однако,уже тогда меня напрягала ситуация с учебой,я понял,что больше не хочу ежедневно ходить в институт,каждый день сидеть за партами,как школьник.Все то,что держало меня на первом курсе закончилось.Я осознанно и неосознанно начал создавать себе проблемы в учебе.К Новому Году ситуация была такая,что я уже был не в силах что либо исправить.Ждал НГ,думал,что с новой точкой отсчета начнется новая жизнь.Увы.В начале февраля меня вызвали в деканат и дали 2 недели,чтобы закрыть несметное кол-во долгов.Я знал ,что не смогу и не успею.Решил перевестись (в тайне от родителей на заочку,они думали,что у меня в университете все хорошо и даже не подозревали).Для парней переход на заочку равносилен уходу в армию.До совершенолетия считал,что буду служить и даже хотел этого.Когда же дело дошло до дела,я не знал как быть.Первому признался папе,а потом и маме.Мама плакала,отец угрюмо думал.Я сказал,что уйду служить.Целый месяц споров и разговор завершился тем,что я по 10 раз успел настроится на армию и расстроится.В итоге моим нетвердым решением,желанием мамы и нежеланием папы меня с помощью крупных финансовых вложений смогли оставить по эту сторону службы.Теперь я в течение 2-3 должен платить родителям потраченную сумму.Перспектива изначальна была соблазнительной:работа,взрослая жизнь и достаточное кол-во денег для собственных потребностей.Пока шли "процессы",я мало помалу ездил на заочную учебу и решал мелкие делишки.На заочке опять не справился и придется отчислиться,чтобы осенью восстановится на 2-ой курс.
Все эти проблемы решаемые временем и упорством.Но я потерялся по жизни.Не знаю куда идти и как быть.Не знаю своего предназначения в жизни.Неужели все мы рождены,что "пахать" на нелюбимой работе,учиться на нелюбимую профессию,делать по жизни то,что не нравится.Может быть есть какие-то тесты,вопросы или вы мне сможете помочь.Не хочу жить иллюзиями.Я чувствую ,что есть сфера,где я смогу себя реализовать по полной,где я смогу делать деньги,где я смогу получать удовольствие от работы(дела).
Пожалуйста,молю вас,помогите мне найти свет в этом мрачном тонеле депрессий и расстройств.Помогите найти свой путь.