- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, встречаемся с парнем уже 4 года, он никак не хочет жениться, говорит то денег нет, то сначала машину нужно поменять и вообще не готов ещё. Как подготовить его к семейной жизни, к свадьбе? Не могу же я его заставить,это будет не правильно.
Лысенко Вадим Вячеславович
Читайте книги, завоюйте его, так, чтобы без Вас он не мог жить. А потом потихоньку начните ускользать от него. Если будут вопросы, очень тонко намекайте, что вам надо устраивать свою жизнь, ведь он ничего не предлагает.
Настаивать на женитьбе - это значит потерять мужчину.
Работа над собой предстоит немалая!
Лысенко Вадим Вячеславович, психолог г. Орёл