- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как поступить в тот момент когда нет работы нет денег . постоянные упреки о разводе со стороны жены ??? развестись ???
Борис, развод Вам денег вряд ли добавит. Скорее, ещё на пошлину потратиться придётся. В Москве работа есть. Вопрос только в том, что Вы ищите - работу или зарплату? И как давно?
Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск
Смирнова Ирина Федоровна
Борис, здравствуйте!
Упреки не решают проблему. В таких случаях стоит спросить у супруги - может ли она чем-то конкретно Вам помочь? Как она может Вас поддержать? Поиск работы и зарабатывание денег может стать совместным делом вашей семьи.
Желаю Вам удачи!
Смирнова Ирина Федоровна, психолог в Минске или по Skype
Киселевская Светлана Владимировна
борис
Как поступить в тот момент когда нет работы нет денег
Борис, посмотреть на кризис, как на шанс - http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/krizis-kak-shans
И - "Что делать, если остался без работы?" - http://psiholog-dnepr.com.ua/psychological-stories/chto-delat-esli-ostalsya-bez-raboty
С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу