- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Итак с супругом 14лет женаты двое дочерей13 и 9лет уже в течении трёх леи несколько раз пыталась разговаривать с супругом что нехвптает нежности внимания ласки пробывавала заводить любовников думала дело только в сексе и перебешусь но в очередной раз сьездив в отпуск познакомилась с молодым человеком и нашла то что потеряла блеск в Питере глазах мотивацию к жизни,приехав и посмотрев на мужа поняла он как друг брат предложила пожить отдельно чтоб разобраться в себе он не в какую предлагает ис
Вам пришло время "разобраться" с собой.
Со своими пониманиями семьи, себя, жизни.
Время перемен....
Вот этим и полезно заняться. Это время трудное. Лучше такую работу делать с помощником - профессионалом. С психологом.
Решитесь - обращайтесь.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Галина, здравствуйте.
Так часто случается, что длинный пройденный путь, достижения на нем и полученный результат вдруг нас совсем не устраивают, и мы начинаем ощущать потребность понять нечто новое и изменить свою жизнь.
Это очередной этап взросления, которое проходит через кризисы и новое понимание себя. Он бывает болезненным и сложным, заставляет пересмотреть всю свою жизнь по-новому и найти те внутренние координаты, которые позволят двигаться дальше.
Путь не простой, но интересный и захватывающий. Здесь очень важны те, кто сможет вас сопровождать на том пути. Обычно в таких случаях обращаются к специалистам. Для верующих это религия, для склонных к рациональности это психология или философия.
Можете начать с посещения Психологических групп или индивидуальных консультаций.
Обращайтесь. Всегда можно найти наиболее подходящую для вас форму работы.
Желаю успешного знакомства с новой собой.
Бирюкова Анастасия Евгеньевна, психолог в Санкт-Петербурге
Несвитский Антон Михайлович
галина
он как друг брат предложила пожить отдельно чтоб разобраться в себе он не в какую
И другой человек рискует со временем стать "как брат".... Отношения меняются. И только зная закономерности этих отношений, вы сможете понять - с кем у вас есть более или менее реальное будущее. Послушайте вебинар о кризисах семейной жизни (вместе с мужем), возможно, вы много нового узнаете о себе, о муже, о браке вообще и о том, что ждет вас впереди: http://psyhelp24.org/krizis-semejnyh-otnoshenij/
С уважением, Несвитский А., консультации, психотерапия в СПб и в skype