- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 15, мой друг хочет вот-вот предложить мне встречаться (ему 16), он сказал так моей подруге. Я знаю что я очень сильно ему нравлюсь, но он мне нравится как друг и может чуть-чуть как парень. Мы с ним совсем недавно познакомились и я не хочу так быстро начать с ним встречаться. Что мне делать? Я не хочу его обидеть и у меня никогда ещё не было парня.
Кузнецова Ольга Борисовна
Здравствуйте, Аполлинария! Так и надо сказать молодому человеку, прямо.
Аполлинария
с ним совсем недавно познакомились и я не хочу так быстро начать с ним встречаться
Но только тогда, когда он с Вами об этом заговорит. Вы можете встречаться в кругу компании и когда будете готовы, ходить на свидания, разговаривать, находить общие интересы и лучше узнавать друг друга. А дальше, учиться доверять, проявлять внимание и заботу, строить общие планы на совместную жизнь, семью.
С уважением,
Кузнецова Ольга, клинический психолог Московская обл.г Дубна