- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравтсвуйте!Бывший муж не дает покоя, все время звонит, беспокоит. Моим родителям звонит днем и ночью со скрытного номера. Все время преследует меня, говорит если увижу с кем-то другим то инвалидом сделает. Я просто боюсь его. Что мне делать? Помогите
Здравствуйте Арай! Приходите, поработаем с вами и он отстанет.
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Джаксыгулова Гульнар Базаровна
Здравствуйте! Иногда одну силу ,можно остановить другой!
Обратитесь к специалисту ,чтобы справиться со страхом.
Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы
Биржанова Жанат Амантаевна
Здравствуйте, Арай!
Прежде сего обратитесь в полицию с заявлением об угрозах мужа.
И, конечно, важно обратиться в психотерапевту, ведь вы его сами в чем-то отпустить не можете.
Приходите.
С уважением, Жанат.