Я не знаю, как мне быть

карина 22.05.2015

у меня есть друг с которым я каждый день общаюсь, он признался мне в любви и не может отпустить бывшую, мне с ним хорошо, но как то я встречаться с ним не готова и отпускать его обратно к бывшей я тоже не хочу

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Карина.
В чем вопрос?
Он любит Вас и бывшую. Одной, видимо, мало.
Вы не любите его и не хотите отдать другой. Вам, видимо, нужен про-запас.
Чего Вы хотите? Зачем он Вам? Зачем Вы ему?
Задайте вопросы себе и  получите ответы. Тогда станет все ясно...

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск