- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,мне 19 лет. С 8 лет я круглая сирота.И возможно с того момента я чувствую себя несчастной.И ощущение что мне обязательно нужен кто то что я была счастлива,а сама по себе не могу быть.Что со мной не так?Не могу найти себе места.№ раз буду поступать на первый курс,снова расстраиваю близких...Наверное мне нужна серьезная помощь психолога.
Ачарова Елена Владимировна
Здравствуйте, Римма.
С учетом того, что Вы потеряли родителей в раннем возрасте рекомендую пройти личную терапию с психологом.
Ачарова Елена Владимировна, психолог г. Павлодар