- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне 19 лет. У меня был парень которого я люблю. Встречались 2,5 года. Бросил, нашел другую. Но он занимается со мной сексом регулярно каждые выходные. Говорит что с другими такого секса у него нет. Есть ли возможность того что он ко мне вернется?
4000 р.
Здравствуйте,Даша. Вы продолжаете любить парня который вас бросил.И занимаетесь с ним сексом в надежде, что он вернется к вам. Не думаю,что вы сможете его так вернуть, скорее обратное.Он получает от вас только одно и уходит,так как у него нет перед вами ответственности за ваши отношения и ему так проще. Даша, так может продолжаться долгое время, вы будете надеяться и ждать, вас будет злить такая ситуация и морально истощать. Думаю, гораздо эффективнее поговорить с парнем откровенно о вашем прошлом и будущем.Что его не устраивало в ваших отношениях ? Как он видит ваши отношения в будущем ? И дальше решать для себя подходит ли вам то, как он хочет или у вас есть свои взгляд на будущую жизнь? И не важно с кем она будет, с этим парнем либо с другим, главное что бы отношения были взаимными и приносили радость и счастье вам обоим. Даша, я уверена, если вы однажды сумели полюбить - значит это чувство в вас есть и вы можете встретить мужчину которому будет важно такое прекрасное чувство. Ведь, так же ?
Удачи вам.
Шевелева Ираида Ивановна, психотерапевт г.Воронежа.