- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте. Мне 22 года,я работаю. С парнем встречаюсь уже год, но ни как не решусь познакомить с родителями. Боюсь как отреагирует отец. Проблема в том что нас пригласили 9 мая в другой город его друзья с начевкой (семейная пара) , поэтому мне пришлось срочно как то их знакомить, завтра будет знакомство. Я боюсь как отец отреагирует на поездку с начевкой.
3000 р.
Татьяна, здравствуйте.
Предполагаю, что папа не очень-то будет рад. И это может быть и не совсем связано с вашим молодым человеком, а скорее с тем, что не желание признавать, что девочка уже подросла.
Поддержите папу, пусть он чувствует Вашу любовь, уважение.
Уверена, дело времени и здесь решающую роль во взаимоотношениях Ваших мужчин будет поведение молодого человека, через которое Ваш отец будет видеть отношение к дочери.
С уважением и поддержкой к Вам,
Ваш виртуальный психолог, Хлебодарова Ольга Борисовна, г.Люберцы