- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте хотел спросить совета. у моей девушки почти нету времени На меня,хожу и выпрашиваю побыть со мной, ищет меня иногда, но редко. мне уже это надоело, что мне делать и при встрече в конце она все обламывает одним своим отказом пойти куда либо . Не могу но и расставаться не хочу .
Здравствуйте Чингиз! Приходите на консультацию. Предоставленной вами информации, не хватает для того, чтобы понять, что происходит между вами и вашей девушкой.
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
20000 тг.
Здравствуйте Чингиз.
Похоже, что девушке Вашей не очень интересно с Вами.
А Вам она интересна? Что Вы знаете про неё?
Какой у неё любимый цвет? Какие фильмы ей нравятся? Какие машины, яблоки, учитель...
А расставаться Вы не хотите потому что девушка-это Ваш орден на груди. Она Вас украшает в глазах других людей. Если Вы интересны девушке - значит Вы чего-то стоите...и т.д.
Становитесь по-настоящему интересным человеком и по-настоящему интересуйтесь другими людьми. И тогда не придётся выпрашивать общение.
Желаю удачи.
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане
Джаксыгулова Гульнар Базаровна
Здравствуйте,Чингиз! А какие у вас интересы? Есть ли занятие,которое вас увлекает?Уверенный ли вы в себе человек? Если ответы на эти вопросы вам не понравились,приходите на консультацию
Буда рада вам помочь
Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы
Не хотите расставаться?
Но Вы и не "связаны" с ней, судя по Вашему рассказу....
Боюсь, что Вы "придумали" отношения, у Вас их нет.
И девушка - не "Ваша"....
Решитесь проконсультироваться подробней, обращайтесь.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте!
Живите своей жизнью. Ставьте цели. стройте планы.
Девушке не навязывайтесь. Отстранитесь от нее.
Возможно встретите другую.
Возможно эта девушка, что-то осознает и придет к Вам.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы