- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброго времени суток.
Хотела бы услышать мнение специалиста. Может я параноик. Познакомилась в соц.сети с МЧ из США. Общаемся ежедневно, на протяжении 3 месяцев. Назвать себя его девушкой я не могу, но и просто другом тоже, потому как есть определенная симпатия, обаюдная. Единожды он предположил встречу в реале, приехать к нам в страну для встречи со мной, и обозначил предполагаемую дату, на июль этого года. Но это вилами по воде писано. Суть не в этом, интересует момент такой, он ежедневно просит отправить ему фото (просто фото), на вопрос, зачем ему столько моих фотографий, говорит что хочет видеть меня ежедневно. А буквально на днях он попросил фото "деликатное"(а именно грудь) Меня это напрягало. Может он скрытый извращенец?!
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте!
Здесь не так важно - кто он.
Важно на сколько готовы вестись за его желаниями Вы.
Вам не приятно высылать подобное фото - и не высылайте. Имеете право.
Имеете право вообще не выполнять его прихоти. Или только те, которые не противоречат Вам.
Женщина может строить и воспитывать мужчину пока она его привлекает и не оказалась в его постели. Поэтому Вы можете его вести. Но на данном этапе Вы ведетесь на его поводу.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы
Здравствуйте! Чувствуйте себя и если это вам не по вкусу, то скажите ему прямо об этом. Если сейчас не остановите его, в дальнейшем будет еще хуже.
Всего хорошего!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Садыкова Айгуль Жасулановна
Здравствуйте! Является ли он извращенцем мы знать не можем, но у Вас есть есть "инструмент" который никогда не обманет - это Ваши чувства и телесные ощущения. Если Вы испытываете дискомфорт, то эти переживания не стоит отбрасывать. "Складывайте" их в определенную "корзинку", т.е. записывайте в какой-нибудь блокнотик (иначе забудете). Если в какой-то момент Вы поймете что их стало достаточно много, то это будет достаточным основанием, чтобы делать для себя выводы. Мужчины из других стран могут иметь свои представления о женщинах из Азии и постсоветских стран, совершенно далеких от реальности. Понаблюдайте, какие темы интересуют этого мужчину, о чем вы разговариваете, как Вы сама себя ведет с ним, ведомая ли Вы в общении, есть ли у Вас страхи и чувство неполноценности и т.п. На очной встрече можно было бы с этим разобраться подробнее. Надумаете, обращайтесь.
Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова
Джаксыгулова Гульнар Базаровна
Здавствуйте! При виртуальном общении естественно сомнений будет больше,не торопитесь с диагнозом. Вы сомневаетесь в его приезде,как определили что "вилами писано". Доверяйте Своим ощущениям и предьявляйте их сразу. Не стоит бояться ставить свои приоритеты ,и стоит задуматься над его предложением .Вы правы ,когда сомневаетесь в нем.
Всего доброго вам.
Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы