- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите определиться с профессией. Мне 30 лет. Работал в разных направлениях. не знаю чего хочу. какую профессию. да и вообще не знаю чего хочу. очень вас прошу помогите с этой проблемой справиться
Здравствуйте Вадим! Приходите на консультацию и мы вместе с вами разберемся в вашей ситуации.
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте!
Могу предложить очную консультацию.
Приходите.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы
Джаксыгулова Гульнар Базаровна
Здравствуйте Вадим!
Учиться распознавать свои потребности можно при личной встрече.Готова помочь ,приходите .
Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы
Смирнова Александра Владимировна
Здравствуйте, Вадим.
Выбор профессии основан на трех китах: ХОЧУ, МОГУ, НАДО. Что вы умеете делать? Какая профессия востребована в вашем регионе? Хотите ли этим заниматься?
Предлагаю вам ознакомится с профессиограммой всех профессий и пройти тестирование самостоятельно:
http://rodn-i-k.narod.ru/asb_prof.htm
Удачи!
Смирнова Александра Владимировна, психолог/гештальттерапевт в Москве