- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Возможно моя проблема выглядит достаточно боально, но она приносит мне огромный душевный дискомфорт. Хочу справиться с ней, но моя безвольность погружает меня все глубже и глубже в болото....
Я встречаюсь с женатым мужчиной, у него жена 2 детей. Симпатию с его стороны, я знала достаточно давно,уже более 5 лет.Но отношения завязались около 5 месяцев назад, первоначально не придавала им особого значения, встречалась лишь только потому, что не было серьезных отношений, и как любой девушке были приятны его знаки внимания. Но с каждым месяцем я начала привыкать все больше и больше. Я не настаиваю на его разводе и ухода из семьи. Сложилось так, что я не воспринимаю его как семейного человека.
Но в наших отношениях есть большое НО, мы встречаеся с нм,лишь раз в недел(обычно в выходной день) все хорошо, нам росто,нам весело, у нас отличная близость.Все мои попытки как-то увеличить наши встречи, заканчиваются безрезультатно. Я и ругалась и лакала и пыталась все закончить и по хорошму, но нет. Он ссылается на остоянную занятость, работу, детей. После чего я сделала вывод, что насильно мил не будешь.. Так же, не только наши встречи заключаются единоразовой встречей, но и наше общение (ватсап) тоже чаще всего раз в неделю.... Как мне справиться с этой зависимостью в отношениях. Как прекратить, не причиняя особой душевной боли ?
Рудометова Ольга Владимировна
Здравствуйте Алена! Кому вы боитесь сделать больно....? - Себе или М.....?
Думайте больше о себе, если вас не устраивает что то в отношениях - и это приносит боль и страдания, - то это не любовь, а зависимость. Часто люди притягивают такие отношения от одиночества. Да и есть ли в ваших отношениях будущее,..... скорей всего нет..... Рекомендую вам обратиться за помощью к психологу - гештальт терапевту. - Это вам поможет освободиться от зависимости и начать новые отношения со свободным мужчиной.
О. В.
Рудометова Ольга Владимировна. Психолог. Гештальт терапевт. Алматы.
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте!
В Вашем случае перспективнее завершить отношения.
Не теряйте время. стройте свою личную жизнь.
Сейчас Вы просто предоставляете свое тело, чтобы им попользовались, хотя не исключаю, что и Вы получаете удовольствие. Но счастья Вам эти отношения не принесут. Как и то, что Вы делаете кроме боли и страдания не приносит семье этого мужчины.
Могу помочь завершить отношения.
Приходите на прием.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы
Здравствуйте Алена. Своим поведением он показывает, что у ваших отношений не может быть перспективы. Если вы это поймете, то отпустите его. Вам нужно строить
свою собственную жизнь, он то свою построил. Сделайте красиво, чтобы не чувствовать себя брошенной - скажите, что поняли суть ваших с ним отношений и уходите от него сами.
Всего вам доброго!
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Я работаю с такими пациентками.
Обращайтесь.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).