Добрый вечер. У меня вот такая вот ситуация. Встречалась с женатым человекам год у нас отношение очень хорошим был, даже его друг завидовал. И он уехал учиться в Лондон я потеряла связи. Потом опять начали общаться он якобы номер тама поменял и номер мой потерял. Начали общаться потом я начала писать неприятные смски, думаю сама задела. И он не пишет и я не пишу. Но я так скучаю , мне так больно. Сама писать уже не хочу. Скажите что мне делать.? Спасибо заранее.
Зиннатуллина Жанна Ахатбековна
Здравствуйте, Надира! Вы изначально знали, на что идёте, заводя отношения с женатым мужчиной. Возможно ваши причины и причины у мужчины, были разные. В течении года, вы получали то, что хотели, но его отношение к вам, могло измениться, за это время.
Будьте правдивы с собой: " Что вы хотите от него? На что вы надеетесь? И совпадают ли ваши желания, с его желаниями?" Вопросы сложные, но дадут вам возможность подумать.
И если вам нужна помощь, чтобы разобраться в себе, отработать обиды, то обращайтесь.
Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы
Здравствуйте Надира! С женатыми мужчинами всегда будет не просто. Претензий не сделаешь, нет такого права. Остается только ждать, что будет дальше.
Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы
Джаксыгулова Гульнар Базаровна
Здравствуйте,Надира! Пережить боль расставания всегда не просто.Сочуствую вам! Много невысказанного,много обид в ваших словах.Есть жизненно важные вопросы на которые, с помощью специалиста надо искать ответы. Постепенно появятся ресурсы для того ,чтобы жить дальше.
Всего вам доброго!
Джаксыгулова Гульнара Базаровна Алматы
Джаксыгулова Гульнар Базаровна, психолог в Алматы
Чемботаева Баяна Смаиловна
Здравствуйте, Надира. Вами руководила противоречивая женская действительность. Хотели сказать "люблю, жду", а написали..., то что написали. Дело сделано. Теперь следует отпустить стуацию, его, и себя. Самой сложно, самое время воспользоваться услугами психолога. Обращайтесь, могу быть вам полезной. Удачи.
С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте!
Лучше не терять время и не портить жизнь себе и другим людям. Говорят, что на чужих костях счастья все равно не построишь.
Приходите на терапию и заводите другой роман.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы
Здравствуйте, Надира!
Роль первичнее личности.
Вы были его любовницей и его до поры до времени это устраивало. Если бы он хотел большего, то это бы случилось. Предполагаю, что вы больше фантазировали и мечтали о ваших с ним отношениях, чем проясняли по факту – собственные потребности, или, чего вы хотите от него на самом деле – прямым текстом?! Знаете, как говорят, если вы будите выражать свои истинные чувства и потребности, тогда вы точно будите знать – кто и как к вам относится. Если вы хотите узнать по-настоящему человека – наступите на его ценности. (Английская пословица).
В качестве самостоятельного чтения загляните СЮДА.
Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы