- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мучает боязнь тошноты и рвоты уже долгое время , не могу забыть об этом.Можно ли избавиться от этого страха без психолога , самому?Если можно то как?Сделаю все чтобы забыть об этом.
Дмитрий
Можно ли избавиться от этого страха без психолога , самому?
- можно. Надо просто испугаться уже до конца - чтоб наконец вырвало по настоящему. Таким образом уйдет то, что должно уже давно вас покинуть, и что ваш организм и ваше сознание не могут переварить.
Рвота это же простой, эффективный защитный рефлекс, а вы его боитесь... Боитесь защитить себя и не даете своему телу правильно среагировать.
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти