Я встречаюсь с парнем 3 года, но мама до сих пор не знает сколько ему лет. Мы собираемся летом играть свадьбу, мама об этом знает и согласна отдать меня во взрослую жизнь. Но она не знает что ему не 22 а 27, а мне 19, и как ей рассказать об этом я не знаю...
Но перед свадьбой мы считаем что рассказать нужно, а как это сделать не знаю ведь он вхож в нашу семью и очень хорошо с моей мама общается, но я боюсь что когда она узнает правду она во-первых обидется, а во-вторых я боюсь что она будет против него!
Как быть? Как рассказать?
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Ксения!
Наверное самый безопасный способ поведать маме о возрасте, так это медленный и упорный способ подготовки почвы! Подовывайте маме журналы (как бы не в назначай) о взаимоотношениях, в которых мужчина старше женщины! Включайте фильмы, находите статьи, чтобы ваша мама как бы увидела социально одобрительное мнение о подобных взаимоотношениях!
И таким образом, можно потом задать маме вопрос, что если я, (твоя дочка) тоже начнет встречаться с мужчиной?
Вот так. )))
С Уважением Дмитрий!