- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! я страдаю игровой зависимостью а именно ставки в букмекерских конторах. подскажите пути решения проблемы. счего следует начать. заранее благодарен
5000 р.
Для начала необходимо разобраться,что вас превлекает в этом занятии.То есть найти первопричину зависимости,а далее в групповой или индивидуальной работе найти достойное замещение данной зависимости.Научиться получать удовольствие другим способом.
Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар