- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.У меня часто появляется чувство ярости,гнева,агрессии.Причем,при малейшей ошибки собеседника,меня это просто выводит из себя,я ничего не могу с собой поделать,пытаюсь контролировать себя,но тогда меня просто начинает трясти.Я могу швырнуть телефон,сломать,что-нибудь.У меня все руки в шрамах,я режу вены во время самых сильных психов,но я этого не помню,прихожу в сознание от боли.А иногда появляется ужасное желание избить или даже убить(что очень меня пугает) человека,который рядом.
Смирнова Александра Владимировна
Здравствуйте, Регина.
Такие неконтролируемые вспышки агрессии и аутоагрессии (причинение себе вреда) могут свидетельствовать о расстройстве психики. Рекомендую вам обратиться к психиатру.
С уважением.
Смирнова Александра Владимировна, психолог/гештальттерапевт в Москве