- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня зовут Аня мне 17 лет я учусь в школе, в 11 классе. Мой парень служит в армий почти 5 месяцев ему 20 лет, вмести мы уже 2 года. Я изменила ему, меня ужасно мучила совесть я всё ему рассказала, он отключился и больше не выходит на связь, я не знаю что делать, я боюсь его потерять, очень сильно люблю его, я не хочу без него жить.
Наказненко Светлана Петровна
Здравствуйте, Аня!
Такое событие для мужчины большая травма. Дайте ему время, возможно позже он сможет вас простить, если чувства окажутся сильнее.
И будьте готовы к тому, что бы вновь вернуть его доверие, понадобится много времени.
Наказненко Светлана Петровна, психолог Усть-Каменогорск