Есть ли в Атырау проф. семейные психологи? дайте, пожалуйста, контакты
Тарасова Екатерина Владимировна
здравствуйте.
совет: воспользуйте интернетом.
удачи
Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype
Здравствуйте! К сожалению, я не знаю, есть ли психологи в Атырау. Время сейчас такое - скорее всего есть психологи в Актау. Если не найдете при помощи интернета, попробуйте обратиться на кафедру ВУЗа, где готовят психологов, может, они подскажут Вам - кто консультирует в Вашем городе по вышеуказанной теме.
Всего самого доброго!
Ходырева Зульфия Мунировна, психолог г;Актау, Казахстан