- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Я занимаюсь в музыкальном коллективе, недавно пришла, где уже сложились отношения между людьми. К сожалению изначально я зарекомендовала себя как несерьезная личность, и сейчас так тяжело выйти из этого образа.Так сложилось, что те люди, с которыми мне бы очень хотелось общаться не подпускают меня в свою дружбу. А одна девушка которая младше меня на 9 лет постоянно навязывает мне себя. Она начинает уже меня раздражать. Я не знаю как себя вести, может вообще стараться держаться одной, не общаясь ни с кем? Мы ездим с выступлениями по Европе.У нас намечается поездка на неделю, и эта девушка навязывается со мной жить в отеле. Я понимаю, что тогда поездка будет испорчена. Мне 23, ей 14!!!
3600 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте,Ната!
Скорее всего надо поработать с внутренним конфликтом.
И тогда вам откроются причины вашего беспокойства и не комфортного самочувствия с окружающими.
И вам не придеться казаться вот такой несерьезной . Т. к. это для вас кажущийся выход. В общем лучше основательно и с дальним прицелом проработать это с психологом.
Чтобы чувствовать себя бодро и позитивно. И увереннее идти дальше в своем развитии.
Для индивидуального консультирования можно обратиться и ко мне.
С уважением,Алла Кудряшова.
Овсяник Людмила Михайловна
Natty, одной с стороне от коллектива держаться , думаю, будет не очень комфортно. Поездка будет испорчена, если Вы будете "няньчиться" с подростком или если Вы будете одна в строне от всех? Подумайте , как для Вас лучше. Третий вариант - влиться в коллектив через пиво, тортик и т.д. и подружиться.