- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне кажется что моя подруга обманывает .долго иногда не берет трубку и говорит разные слова оправдывается мне кажется .до наших серьезных отнашениях мы ругались она уезжала при мне с одним парнем .и она говорила что я тебе на зло ушла с ним.и типа такие же истории.че мне думать о ней и че делать?мама ее не любит.врет она мне что приедет или мне говорит приезжай .а все как всегда облом.мы до этого 3 года жили вместе .ревновал если кто нибудь позвонит .
Дмитриева Нина Борисовна
Добрый день, Рамиль!
рамиль
что моя подруга обманывает
Может и обманывает- все люди разные, у всех разная совесть и убеждения.
Что можно сделать?
Понаблюдать за тем как складываются ваши отношения, поговорить с ней и высказать свои чувства.
Если она не захочет вас слушать, не захочет работать над налаживанием прежних хороших отношений, то делаете выводы- может это не ваш человек?
Ещё лучше во всём разобраться на консультации у семейного психолога.
Всего вам доброго!
С уважением к Вам Дмитриева Нина Борисовна
Консультирую и по Skype
5000 р.
Здравствуйте Рамиль.
Три года Вы жили вместе, отношения, которые не получают развития могут превращаться в то, что Вы сейчас описываете в своём вопросе. Вероятно, где то был упущен момент как с Вашей стороны, так и со стороны девушки. То, что сейчас происходит- это способы решения вопросов в Ваших отношениях.
Рамиль, в Вашей ситуации можно задаться вопросом, относительно того, чего Вы хотите от отношений с девушкой. Если есть возможность пообщаться совместно- пообщайтесь на тему того, чего Вы оба хотите от Ваших отношений, каковы перспективы. Обманы, обломы, ссоры и т.д. будут продолжаться, пока не расставите точки над "и". Если есть желание, можете обращаться ко мне за консультацией.
Успехов Вам в решении вопроса.
С уважением, семейный психолог-консультант,психотерапевт Ариф (Казань)