- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
В отношениях не чувствую какой то близости с парнем, не чувствую что он для меня родной, внутри как будто дискомфорт от отношений..живем вместе год. тяжело принять решение уйти или оставаться с ним..
Елена, добрый день!
Представьте, что Вы с Вашим парнем расстались. И восстановить отношения будет невозможно. Оцените свои ощущения.
Если дискомфорт никуда не делся, значит, дело не в отношениях так таковых, а в Вашем восприятии. Помните, что близость сама по себе не появляется, как из воздуха. Она складывается их многих составляющих, и доверие и открытость играют не последнюю роль. Спросите себя - доверяете ли Вы вашему парню?
С уважением,
Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск
Несвитский Антон Михайлович
Елена, если говорить о том, из чего складываются серьезные отношения, то подумайте обо всех этих критериях: psyhelp24.org/zachem-my-zhenimsya/
С уважением, Несвитский А.М., консультации в skype