- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте скажите пожалуйста почему вот так происходит,жена со мной то не разговаривает то говорит что я ее не устраиваю в постели !говорит что 5 минут и все это меня хвотает на 5 минут ! я же не виноват в этом (((((, как мне сделать чтоб в постели меня хвотало хотябы минемум на час или полтора ?
Алексей
как мне сделать чтоб в постели меня хвотало хотябы минемум на час или полтора ?
- для этого надо знать, что и как вы делаете. Вполне может быть, что хватит просто консультации по скайпу (можно без видео), но может быть, что вам будет полезен и гипноз. Почитайте мою статью на эту тему Гипноз и секс
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти