- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
14 лет, Здравствуйте! Такая проблема, у меня мало с кем я могу хорошо общаться, всего 1 человек, я могу легко с кем то подружиться, поболтать на первых порах, а потом все, я незнаю о чем разговаривать человеком, как привлечь его, все время зову куда нибудь всех кто есть, они либо не хотят, либо идут, но я незнаю о чем разговаривать и вскоре им становиться скучно, тоисть я хочу быть интересной людям, что меня звали, со мной хотели общаться, но незнаю, просто не получается, у меня одна подруга детсва, и все и то я ее только зову куда нибудь, от этого обидно и очень горько, как стать интересным человеком? Чтобы со мной хотели провести время, поболтать, ну спрошу я о чем нибудь, мне ответят и наш разговор окончен, тоисть слезы на глазах и незнаю что делать, скажу что нибудь, да еще и посмеются только надо мной, помогите пожалуйста!
Худякова Мария Сергеевна
Здравствуйте, Марина!
Вы хотите быть не столько интересной, сколько популярной. Все хотят признания.
Можно заниматься спортом, можно иметь богатых родителей, можно быть веселой и красивой, можно быть умной.
Есть еще мнооожество вариантов. Для всех нужно работать над собой. Выберите желаемый образ, разработайте стратегию и вперед!
Простите, волшебство не мой профиль.
А вот если хотите все сразу и без усилий - советую почитать сказки: там довольно популярно написано к чему приводит желание халявы.
И начинайте с уроков - грамотность придется подтянуть:))
Желаю Вам сил и терпения. Все получится.
Всего хорошего.
Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург