- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Сын все время проподает в интернете у него появилась зависимость забывает об о всем даже о еде,о сне, об учебе он общается с девочками стал агресивным на наши вопросы просто не отвечает ему 17 он занимается спортом
Овсяник Людмила Михайловна
Поговорите с тренером, он сможет загрузить сына по-больше. И стоит по максимуму изменить весь стиль жизни и общения внутри семьи. Только дружеские отношения с сыном и его уважение к Вам помогут вернуть сына к реальной жизни.