У меня вопрос

Александр 01.12.2009

Добрий вечір. У мене є питання. Може ви знаєте психолога в Киеві до якого можливо звернутись за безкоштовною допомогою? Тому,що мені здаеться відповіді в неті мені не допоможуть.Дякую

Мутилина Любовь Николаевна

Точный адрес и телефон я вам дать не смогу. Однако вы можете в интернете посмотреть адреса и телефоны городских социальных служб, там работают психологи в Киеве, которые оказывают бесплатную психологическую помощь