- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день.
Сотрудникам внутренней службы безопасности Банка требуется групповой тренинг, либо терапия для снятия стресса, накопившегося негатива. Работая с постоянным негативом, сотрудники становятся раздражительными, местами агрессивными, появляются конфликты на работе и дома.
Хотелось бы уточнить, возможно ли это, как это реализуется и какова цена вопроса.
Заранее спасибо за скорый ответ.
Цхай Людмила Мэлсовна
Здравствуйте, Улан.
Проведение такого тренинга хорошая идея. Стоимость зависит от количества людей, места проведения, временных рамок и регулярности (разовый тренинг или например 1 раз в неделю по 1-1,5 часа).
Для более подробной информации лучше позвонить.
С уважением Людмила Цхай, психолог Алматы
Марченко Виктор Владимирович
Здравствуйте, Улан.
Я занимаюсь группами. Вы можете позвонить мне.
С уважением,
Марченко Виктор Владимирович, группаналитик, Алматы
Чемботаева Баяна Смаиловна
Здравствуйте, Улан. По-видимому, вы руководитель подразделения. Это очень важно, когда о сплоченности коллектива беспокоится один из членов руководства. Групповой тренинг один из методов сплочения и объединения группы людей. Речь идет о сотрудниках внутренней службы безопасности - это как правило мужской коллектив. Предлагаю 2х стадийную психологическую терапию. Начать с первой стадии-- индивидульного консультирования с постепенным переходом ко второй стадии групповой терапии. Детали можно обсудить при встрече.
С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна
Садыкова Айгуль Жасулановна
Добрый день, Улан! Могу провести двухчасовой тренинг по управлению стрессом, а также веду психотерапевтические группы. Вопрос оплаты зависит от формата работы, продолжительности и количества участников, и обговаривается при встрече. Я оформлена как ИП, поэтому могу работать по безналичной оплате.
Всего доброго. С уважением, Айгуль Садыкова
Ромашкина Елена Владимировна
Здравствуйте, Улан. Я провожу тренинги для групп, в том числе и психокоррекционные. На тренинге обучаемся психотехникам расслабления, самопомощи для избавления от негативных эмоций и страхов. Если я правильно Вас поняла, вам именно такой нужен тренинг? Или вы хотите командообразующий?
Тренинг пишется под индивидуальный запрос, обговаривается время, кол-во часов, кол-во участников и, соответственно, сумма. Одноразовые тренинги малоэффективны, если честно. Целесообразно сделать цикл тернингов. И тогда можно будет "видеть результат", который имеет чаще всего пролонгированное действие.
Индивидуальная работа также возможна, но , как правило, если начальство находит специалиста для такой работы, то может возникнуть еще большее напряжение в коллективе, т.к. работа психолога в Алматы требует конфиденциальности, а вот как раз-таки об этом больше всего будет думать сотрудник, отправляясь на встречу с психологом, предоставленным администрацией. Вряд ли у него появится желание открыться и "выложить" все, о чем он думает. :-) Для индивидуальной работы каждый себе должен найти психолога, как врача. Несмотря на Ваши добрые намерения, может получиться обратный эффект.
Удачного Вам выбора!
Ромашкина Елена Владимировна, психолог Алматы
Елисеева Галина Михайловна
Здравствуйте!
Для работы с негативом очень подходит групповая динамическая группа.
Тем более что то, что происходит в коллективе так и называется - групповая динамика.
Предлагаю свою услугу групповой психотерапии.
Оплата и время проведения по договоренности.
Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы