- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Я год назад сделала аборт. я немного успакойлась начила жить убылбаться. я теперь встретила парня он меня заветь замуж но мы встречаемся уже 5 мес я немогу забеременеть . мне каждый раз кажеться что я беременна, но нет у вы я боюсь что вапше несмогу забеременнеть. я иногда хочу ему сказать чтобы он нашел другую женился, с другой стороный я нехочу его потерять.
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Айсулу, здравствуйте!
Вы знакомы с молодым человеком пять месяцев. К этому времени у Вас сформировались серьезные отношения. (Подтверждение этому - его предложение создать семью).
Во всем остальном - не торопите события. Беременность не должна опережать вступление в брак.
Пусть все идет естественным путем.
Несколько месяцев - это не показатель.
Используйте время на то, чтобы еще лучше друг друга узнать и принять взвешенное решение в отношении создания семьи.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана
Посмотрите мою анкету, - я работаю с парами, у которых есть трудности с беременность. и вынашиванием.
Приходите на прием.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).