- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый вечер!
Такая проблема... Я не могу найти себя в этой жизни.
Незнаю чего хочу, не понимаю к чему стремиться, какие ставить цели.
Не довожу дела до конца бросаю их еще на середине.
С работой вообще крах 2 недели отработаю и мне это надоедает.
Что делать?! Подскажите...
Киселевская Светлана Владимировна
Юлия
Юлия, о том как найти дело по душе, читайте здесь - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-4
С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.
Юлия !!!! Без помощи специалиста Вы еще больше можете запутаться с такими установками и мыслями. Много вопросов возникает из написанного Вами, которые могут привести к решению, поэтому рекомендую обратиться на очную работу со специалистом.
Удачи !!!
С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза