- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Доброе время суток!!!!Срочно нужен психолог в Ейске.Не знаю где его найти!!!Помогите!!!!
Алексейчук Юлия Викторовна
Здравствуйте! В чем именно у Вас загвостка, Евгения? И на этом сайте есть психологи из Ейска и в поисковике наберите психологи в Ейске г. Ейска и Выбирайте!
С уважением!
Алексейчук Юлия Викторовна, психолог г. Ейск
Здравствуйте, Евгения!!! Психологов в Ейске Ейска Вы видите на сайтах!!! Понятие "хороший психолог" относительно, так как каждому клиенту нужен СВОЙ психолог. Известно, что помогают не столько методики и техники, которыми пользуется специалист, а ЛИЧНОСТЬ психолога. Поэтому, когда возникает доверие, то и помощь более эффективная. И, как правило, клиент понимает уже с первых минут ЕГО ли это психолог.
Желаю Вам успехов в поиске своего психолога!!!
С уважением, Наталия Борисовна!
Журбенко Наталия Борисовна, психолог г. Ейск