- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 17 лет моей девушке 13 мы встречаемся пол года, но меня до сех пор мучает вопрос нормально ли встречаться именно с 13 летней девушкой а не с разницей в 4 года? Ее родители и мои знают о нас и не запрещяют но все же хотелось бы узнать.Заранее спасибо!!!
Днишева Тамила
Здравствуй, Игорь.
Я считаю, что в отношениях нормально все, что нравится и подходит обоим.
Вы оба несовершеннолетние, так что мнение родителей имеет большое значение. Но и здесь, как я поняла проблем нет.
Из письма не понятно, почему ты об этом беспокоишься. Может если бы ты рассказал подробнее, было бы легче помочь тебе.
Удачи вам, Тамила