- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня есть склонность к суициду.Это началось после смерти дедушки,планировала этот день год-полтора..в тот день уже запланированный у меня случилась сильная истерика и я естественно попыталась вскрыть вены..Это у меня не получилось я просто разрезала руку до "мяса"(обе руки"Через полтора месяца уже зажило,но остались большие шрамы..Хочу повторить попытку..Убили любимого брата..Раньше я ему могла все рассказывать.Он единственный из семьи знает что меня изнасиловали,и закрывали на квартирах взрослые мужики и знает про мои вредные привычки..и про мои проблемы в жизни..с родителями,друзьями и т.д.
Мне 16 лет,учусь в шшколе,учусь плохо в силу своих возможностей.ЗАнималась 9,5 лет танцами..Пару месяцев вокалом,пол года кикбоксом,и месяц уже занимаюсь боксом..