- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 27 лет, с женой прожили 3 года есть общая дочь, так случилось что мы разошлись, сейчас мы пытаемся наладить отношения но все родственники с обеих сторон против, я хочу поговорить с моей мамой что мне без них очень плохо, чтобы она помогла нам восстановить семью но не знаю с чего начать... она тоже категорически против нашего брака...
Здравствуйте, Максим! В вашем письме мало информации, чтобы как-то Вам помочь здесь. Приходите ко мне на консультацию. Буду рада помочь!
Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь