- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте.Если снится человек который давно умер.он заходит в мой дом со своим братом(брат ещё жив)заносит деньги,ложит и они уходят.к чему бы это.спасибо
Здравствуйте, Таня!
Для меня этот сон являлся бы – поддержкой, что меня любят и заботятся обо мне, и оказывают материальную помощь (и живые и те, кто ушел в мир иной).
Я бы закрыв глаза и войдя в сцену сна в своем воображении – поблагодарила их за внимание и заботу.
А если захотите глубже ознакомится с методикой сновидений – загляните СЮДА.
Всего вам доброго.
Куроедова Людмила Мичеславна, психолог Алматы