- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Меня уже давно мучает эта проблема. Дело в том,что я, когда целуюсь с парнем, ничего не чувствую, а потом,когда возвращаюсь домой, начинаю думать о нашем поцелуе и возбуждаться. Но в момент поцелуя я ничего не чувствую, абсолютно ничего. Пожалуйста, дайте мне совет, как с этим справиться.
Шендерова Елена Сергеевна
Здравствуйте, Дания! сколько Вам лет? обратите внимание на то, о ЧЕМ Вы думаете во время поцелуя? возможно, что именно в это время Ваши мысли сосредоточены на чем-то другом - на своем стахе или наоборот на концентрации что-то почувствовать - поэтому и упускается состояние "ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС" - нужно проанализировать этот момент - или это блок, или механизм защиты. В следующий раз понаблюдайте за собой - это поможет уже увидеть проблему и даст возможность понять в каком направлении нужно работать дальше.
Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва
Смирнова Александра Владимировна
Здравствуйте, Дания.
А о чем вы думаете в момент поцелуя? Попробуйте расслабиться и не задумываться ни о чем, а просто отдаваться процессу.
Удачи!
Смирнова Александра Владимировна, психолог/психотерапевт в Москве