Погибла моя собака, на дороге, не могу прийти в себя

Наталья 19.02.2015

Я пенсионерка, мне 67 лет собака моя которая сегодня погибла на дороге была для меня самым близким родственником, конечно сейчас я хожу по квартире где она уже не бегает и виню себя что не уберегла её Как мне справиться с этим шоком !

Чувство вины неизбежно сопровождает горечь утраты.

От этого становится еще больнее.

Важно переключиться с самообвинения на ПРИНЯТИЕ ситуации как есть.

Консультации только по Skype. Сыктывкар. Психолог Душкова Ольга