- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У меня такое в жизни спрашивали только раз.
но я боюсь услышать еще раз такой вопрос от мужчины. потому что я не знаю Что ответить.
мне нетрудно ответить искренне.
но ведь потом мужчина будет терзаться мыслями об этих мужчинах. тем более если у меня с ним что-то сложится.
независимо от того что я отвечу один или четыре.
все равно мужчине это не понравится.
другой вариант,если я скажу что бывшие отстой. а ты вот единственный и неповторимый,наверно он подумает обо мне плохо-зачем же я имела связь с такими мужчинами...
в общем чтобы я не ответила- мне кажется он додумает не в мою пользу.
на самом деле у меня было 7 мужчин. мне 26 лет. ни все были по своей воле..так сказать. просто оставшись наедине не могла увертеться. ответить жетско и конкртено. терялась.боялась жестко отказать. потом плакала. чувствовала себя шлюхой. и наверно чувствую)теперь просто не остаюсь с мужчинами наедине
но вопрос сам такой:
сколько у тебя было мужчин??
что можно ответить на такой вопрос?
когда у вас еще нет отношений.просто общение.
и когда у вас уже есть близость?
чтобы не задеть эго мужчины,не мучить его. а просто отойти и забыть этот вопрос
луиза
но вопрос сам такой: сколько у тебя было мужчин?? что можно ответить на такой вопрос? когда у вас еще нет отношений.просто общение. и когда у вас уже есть близость? чтобы не задеть эго мужчины,не мучить его. а просто отойти и забыть этот вопрос
Луиза,добрый день.
Желательно не отвечать вообще,а точнее не давать возможности ему возникнуть.Почему вы считаете,что все мужчины задают этот вопрос?
Даже если он у вас возникнет в серьезных,близких и настоящих отношениях,на него достаточно очень сдержано и коротко ответить,да был некто,не важно,это уже в прошлом.
Мужчина,который вас любит,дорожит вами будет вполне удовлетворен этим ответом. Не нужно ни деталей,ни подробностей,ни количества.
Вам было бы полезно самой поверить в это, в то,что все в прошлом,это не имеет значения. Ваша вера и убежденность в этом, что все в прошлом и забыто, транслируется мужчинам.
Именно потому что вы помните и думаете об этом,могут быть вопросы и провокации.
Еще,вам желательно проработать тему сексуальных контактов,которые произошли без вашего желания,хоть вы и не называете это насилием,тема для вас актуальна, вы в ней висите.То есть у вас есть некий комплекс,грязности,плохости,который необходимо снять. Мы невольно притягиваем к себе людей на то, что особенно хотим спрятать,скрыть,не чувствовать.Поэтому найдите возможность проработать тему насилия и свой комплекс.
Зиновьева Наталья Юрьевна, психолог Новороссийск